Широкий ассортимент современной сантехники

7-06-2012, 00:05 Публикации

Одним из главных элементов, используемых для оформления интерьера квартиры и способных подчеркнуть индивидуальность и изысканный вкус хозяина, является сантехника, установленная им в ванной комнате. Также огромное значение, конечно же, имеет ее дизайн, качество, удобство и функциональность. Большая часть современной продукции наилучшим образом удовлетворяет самым жестким требованиям, выдвигаемым потребителями к современной сантехнике.

 

Например, фирма Hatria, основанная в 1935 году в итальянском городе Сассуоло. Являясь частью крупного промышленного концерна, она в течение долгого времени накапливала опыт, активно занималась  разработкой новых технологий производства и расширением предлагаемого ассортимента товаров. Наряду с ростом компании росло и качество выпускаемой ею продукции. В итоге, сегодня эта фирма является одним из известнейших производителей сантехники на мировом рынке. Если вы затеяли ремонт в вашей ванной комнате, то итальянская сантехника от Hatria отлично подойдет для создания уютного и изысканного интерьера.

 

Этот известный итальянский бренд является одним из крупнейших мировых производителей сантехники. Вся продукция воплощает в себе сочетание новейших технологических разработок и классических традиций.

 

На сегодняшний день магазины предлагают вашему вниманию продукцию различных фирм, у каждой из которых свой модельный ряд раковин, унитазов, душевых поддонов и других сантехнических изделий. Каталоги содержат всевозможные коллекции сантехники, отличающейся между собой особым стилем, дизайнерскими  и функциональными решениями. Однако независимо от стоимости или каких-либо других характеристик, практически вся современная продукция обладает непревзойденным качеством, а также высокой степенью экологичности.

 

Сантехника Hatria производится с использованием уникальных технологий и компонентов. К примеру, при изготовлении санфаянса применяется шамотная глина и стекловидный фарфор. Компания сотрудничает с лучшими дизайнерами мира, что позволяет ее продукции держать марку и всегда соответствовать самым изысканным потребительским вкусам.

 

Бренд соответствует международному стандарту качества, что в очередной раз подтверждает его высокую репутацию. Ведь именно этот стандарт является самой объективной мерой качества, что заставляет абсолютно всех элитных производителей сантехники стремиться соответствовать его нормам, и фирме Hatria это удается в достаточно полной мере.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.